32" ASUS ROG Swift OLED PG32UCDP
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 32 " (81,28 cm)
Auflösung 3840 × 2160
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie OLED
Wiederholfrequenz 240 Hz
Reaktionszeit 0,03 ms
Maximale Helligkeit 450 cd/m2
Nativer Kontrast 1500000:1
Display-Oberfläche matt
Technologie G-Sync-kompatibel
Dual-Mode
Dual-Mode Auflösung 4K/FHD
Dual-Mode Frequenz 240Hz/480Hz
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 10 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, USB-C, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.4, HDMI 2.1
Datenschnittstelle USB, USB-C
Standards für Datenschnittstellen USB 3.2 Gen 1
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang, S/PDIF
HDMI 2 ×
DisplayPort 1 ×
USB-C 1 ×
USB 3.2 Gen 1 3 ×
USB 4 ×
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe
Ausstattung Kensington Lock
Maximale Power Delivery Leistung 90 W
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 71,4 cm
Höhe 43 cm
Tiefe 7,1 cm
Gewicht 7,3 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI, DisplayPort, USB-A
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 50 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 59 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Code:  WA049m1d23
Garantie: 36 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
ASUS COMPUTER GmbH, Harkortstrasse 21-23, 40880 Ratingen, Germany, Europe, [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 32" ASUS ROG Swift OLED PG32UCDP
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 32" ASUS ROG Swift OLED PG32UCDP
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 32" ASUS ROG Swift OLED PG32UCDP
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 32" ASUS ROG Swift OLED PG32UCDP