Sharp 50GL4260E 50"
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 69 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 107 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Diagonale/Auflösung
Diagonale 50 " (127 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, Dolby Vision, HLG
Betriebssystem
Betriebssystem Google TV
Modelljahr
Modelljahr 2024
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, HBO Max, YouTube, MAGENTA TV, SkyShowtime, Deezer
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Skylink Fast Scan
SMART-Funktionen HbbTV
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 65,1 cm
Tiefe ohne Standfuß 9,15 cm
Sockelbreite / Beinabstand 109,06 cm
VESA-Montage 400×300
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 16 W
Sound-Formate Dolby Atmos, Dolby Digital Plus (E-AC-3)
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Klassisch
Code:  WSA355g4
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
MORAVIA Consulting spol. s r.o., [email protected], Olomoucká 83, CZ-627 00 Brno
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 50" Sharp 50GL4260E
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 50" Sharp 50GL4260E
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte Sharp 50GL4260E 50"
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 50" Sharp 50GL4260E