77" Philips 77OLED908
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 147 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 143 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 2 W
Diagonale/Auflösung
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG
Maximale Helligkeit 1.500 nt
Farbtiefe 10
Betriebssystem
Betriebssystem Google TV
Modelljahr
Modelljahr 2023
Anwendung
Tschechische Anwendungen Prima+ (nicht unterstützt), Skylink Live TV (nicht unterstützt)
Slowakische Anwendungen O2 TV (nicht unterstützt), Voyo (nicht unterstützt), Skylink Live TV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen Ambilight, USB-Wiedergabe, Skylink Fast Scan, Lichtsensor
SMART-Funktionen HbbTV
Gaming-Funktion Nvidia G-Sync
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Chromecast, DLNA
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 102,6 cm
Tiefe ohne Standfuß 8,5 cm
Sockelbreite / Beinabstand 65 cm
VESA-Montage 400×300
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Sound-Formate DTS Play-Fi, Dolby Atmos
Weitere Ton-Eigenschaften Ton-Kalibrierung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten smart
Code:  WC390v6c2
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Pernerova 702/39, 186 00 Prague 8,   [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 77" Philips 77OLED908
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 77" Philips 77OLED908
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 77" Philips 77OLED908
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 77" Philips 77OLED908