77" LG OLED77M59
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 77 " (195,58 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HLG, Dolby Vision IQ
Farbtiefe 10
Betriebssystem
Betriebssystem webOS
Schnittstellensprache Tschechisch, Englisch
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Amazon Alexa, Apple Home Kit
TV-Funktion
SMART-Funktionen Sprachsteuerung
Gaming-Funktion VRR (Variable Refresh Rate), AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung Bluetooth, Chromecast, Apple AirPlay2
WLAN-Standards WiFi 6
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Anzahl HDMI 2.1 3 ×
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), USB, CI+ 1.4
Gesamtzahl USB 2 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 171,2 cm
Höhe des Fernsehers 98,6 cm
Gewicht des Fernsehers 35,5 kg
Tiefe ohne Standfuß 2,48 cm
VESA-Montage 300×300
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 60 W
Sound-Formate Dolby Atmos, Dolby Digital AC3
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Sprachsteuerung
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 134 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 220 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Steckdosentyp
Land Tschechien
Code:  WK769
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 77" LG OLED77M59
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 77" LG OLED77M59
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 77" LG OLED77M59
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 77" LG OLED77M59