77" LG OLED77C32
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 66 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 105 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Diagonale/Auflösung
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HLG, Dolby Vision IQ
Farbtiefe 10
Betriebssystem
Betriebssystem webOS
Modelljahr
Modelljahr 2023
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, HBO Max, YouTube, Apple TV, Canal+, Facebook Watch
Tschechische Anwendungen Skylink Live TV (nicht unterstützt)
Slowakische Anwendungen O2 TV (nicht unterstützt), Voyo (nicht unterstützt), Skylink Live TV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Amazon Alexa
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Aufnahme auf USB, Skylink Fast Scan, Hotelmodus, Lichtsensor
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Miracast, Apple AirPlay2, DLNA
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 98,2 cm
Tiefe ohne Standfuß 4,71 cm
Sockelbreite / Beinabstand 52 cm
VESA-Montage 300×200
Farbe
Farbe Grau
Ton
Lautsprecherleistung 40 W
Sound-Formate Dolby Atmos
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten smart
Code:  WK612g09e31
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 77" LG OLED77C32
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 77" LG OLED77C32
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 77" LG OLED77C32
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 77" LG OLED77C32