65" LG OLED65M49
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im HDR Modus 247 kWh/1000h
Typischer Stromverbrauch 111 W
Diagonale/Auflösung
Diagonale 65 " (165,1 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, Dolby Vision, HLG
Betriebssystem
Betriebssystem webOS
Modelljahr
Modelljahr 2024
Anwendung
Tschechische Anwendungen Oneplay (nicht unterstützt)
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Apple Home Kit
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Aufnahme auf USB
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung
Gaming-Funktion Ideal for PlayStation 5
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Miracast, Apple AirPlay2, DLNA
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 83,6 cm
Tiefe ohne Standfuß 2,43 cm
VESA-Montage 300×300
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 60 W
Sound-Formate Dolby Digital AC4, Dolby Digital Plus (E-AC-3), Dolby Digital AC3
Code:  WK601737
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 65" LG OLED65M49
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 65" LG OLED65M49
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 65" LG OLED65M49
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 65" LG OLED65M49