55" Sharp 55JP7265E
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 55 " (139,7 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Technologie Mini LED
Unterstützte HD-Standards HDR10, Dolby Vision, HLG
Betriebssystem
Betriebssystem Google TV
Schnittstellensprache Tschechisch
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, HBO Max, YouTube, Apple TV
Slowakische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Chromecast
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.1
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Anzahl HDMI 2.1 4 ×
Audio-Anschlüsse Digitaler optischer Ausgang, Kopfhörerausgang (AUX)
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 2 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 122,6 cm
Höhe des Fernsehers 77,3 cm
Tiefe des Fernsehers 26 cm
Gewicht des Fernsehers 11 kg
Höhe ohne Standfuß 70,8 cm
Tiefe ohne Standfuß 8,2 cm
Sockelbreite / Beinabstand 56 cm
VESA-Montage 400×300
Farbe
Farbe Silber
Ton
Lautsprecherleistung 24 W
Sound-Formate Dolby Atmos, Dolby Digital AC4, Dolby Digital Plus
Tonqualität der Marke Harman and Kardon
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Sprachsteuerung
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus E
Verbrauch im SDR Modus 62 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 181 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Steckdosentyp
Land Tschechien, Slowakei, Ungarn
Code:  WSA387d8a2
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
MORAVIA Consulting spol. s r.o., [email protected], Olomoucká 83, CZ-627 00 Brno
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 55" Sharp 55JP7265E
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 55" Sharp 55JP7265E
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 55" Sharp 55JP7265E
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 55" Sharp 55JP7265E