50" Sharp 50HP6265E
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 50 " (127 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, Dolby Vision, HLG
Betriebssystem
Betriebssystem Google TV
Schnittstellensprache Tschechisch
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, HBO Max, YouTube, Apple TV
Slowakische Anwendungen O2 TV (nicht unterstützt), Voyo (nicht unterstützt), BesseresTV, AntikTV
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe
SMART-Funktionen HbbTV
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Chromecast
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.1
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Anzahl HDMI 2.1 4 ×
Audio-Anschlüsse Digitaler optischer Ausgang, Kopfhörerausgang (AUX)
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 2 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 111,1 cm
Höhe des Fernsehers 70,4 cm
Tiefe des Fernsehers 26 cm
Gewicht des Fernsehers 9,7 kg
Höhe ohne Standfuß 64,5 cm
Tiefe ohne Standfuß 8,2 cm
Sockelbreite / Beinabstand 50,6 cm
VESA-Montage 400×300
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 24 W
Sound-Formate Dolby Atmos, Dolby Digital AC4, Dolby Digital, Dolby Digital Plus
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Klassisch
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 63 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 113 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Steckdosentyp
Land Tschechien, Slowakei
Code:  WB055y2def12
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
MORAVIA Consulting spol. s r.o., [email protected], Olomoucká 83, CZ-627 00 Brno
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 50" Sharp 50HP6265E
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 50" Sharp 50HP6265E
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 50" Sharp 50HP6265E
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 50" Sharp 50HP6265E