49" Philips 49B2U5900CH
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 49 " (124,46 cm)
Auflösungstyp Dual QHD
Auflösung 5120 × 1440
Konstruktion
Konstruktion Gebogen
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ VA
Wiederholfrequenz 75 Hz
Reaktionszeit 4 ms
Maximale Helligkeit 400 cd/m2
Nativer Kontrast 3000:1
Display-Oberfläche Antireflex
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Weitwinkel
Seitenverhältnis 32:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 10 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, USB-C, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.4, HDMI 2.0, USB 4.0
Datenschnittstelle USB-C, RJ-45 (LAN)
Standards für Datenschnittstellen USB 3.2 Gen 1
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 2 ×
DisplayPort 1 ×
USB-C 1 ×
USB 3.2 Gen 1 2 ×
USB 3 ×
Farbabdeckung
sRGB 119 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe
Ausstattung Lautsprecher, Webcam, Anwesenheitssensor, Windows Hello
Maximale Power Delivery Leistung 100 W
Farbe
Farbe Grau
Abmessungen und Gewicht
Breite 119,3 cm
Höhe 58,3 cm
Tiefe 26,8 cm
Gewicht 15,21 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI, DisplayPort, USB-C
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 46,1 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 82 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,8 W
Typischer Stromverbrauch 46 W
Code:  WC132a
Garantie: 60 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Pernerova 702/39, 186 00 Prague 8,   [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 49" Philips 49B2U5900CH
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 49" Philips 49B2U5900CH
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 49" Philips 49B2U5900CH
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 49" Philips 49B2U5900CH