43" Sharp 43GP6265E
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 52 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 75 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Diagonale/Auflösung
Diagonale 43 " (109,22 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, Dolby Vision, HLG
Betriebssystem
Betriebssystem Google TV
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Skylink Fast Scan
SMART-Funktionen Sprachsteuerung
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 56,2 cm
Tiefe ohne Standfuß 8,2 cm
Sockelbreite / Beinabstand 93,1 cm
VESA-Montage 300×300
Farbe
Farbe Silber
Ton
Lautsprecherleistung 24 W
Sound-Formate Dolby Digital AC4, Dolby Digital Plus (E-AC-3)
Tonqualität der Marke Harman and Kardon
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Klassisch
Code:  WSA309k8
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
MORAVIA Consulting spol. s r.o., [email protected], Olomoucká 83, CZ-627 00 Brno
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 43" Sharp 43GP6265E
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 43" Sharp 43GP6265E
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 43" Sharp 43GP6265E
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 43" Sharp 43GP6265E