35" LG Ultrawide 35WN75C-B
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Diagonale und Auflösung
Diagonale 35 " (88,9 cm)
Auflösungstyp Ultra Wide QHD
Auflösung 3440 × 1440
Konstruktion
Konstruktion Gebogen
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ VA
Reaktionszeit 5 ms
Maximale Helligkeit 300 cd/m2
Nativer Kontrast 2500:1
Display-Oberfläche Antireflex
Technologie FreeSync
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Weitwinkel
Seitenverhältnis 21:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Farbtiefe 8 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, USB-C, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen HDMI 2.0
Farbabdeckung
sRGB 90 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe, Neigbar
Funktionen Flicker-free
Ausstattung Lautsprecher
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 83,16 cm
Höhe 57,3 cm
Tiefe 25 cm
Gewicht 8,3 kg
VESA-Montage 100×100
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 39 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 44 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 44 W
Typischer Stromverbrauch 38,9 W
Code:  WK060a1t7a0
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 35" LG Ultrawide 35WN75C-B
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 35" LG Ultrawide 35WN75C-B
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 35" LG Ultrawide 35WN75C-B
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 35" LG Ultrawide 35WN75C-B