34" AOC CU34V5CW/BK
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 34 " (86,36 cm)
Auflösungstyp Ultra Wide QHD
Auflösung 3440 × 1440
Konstruktion
Konstruktion Gebogen
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ VA
Wiederholfrequenz 100 Hz
Reaktionszeit 4 ms
Maximale Helligkeit 300 cd/m2
Nativer Kontrast 3000:1
Display-Oberfläche Antireflex
Technologie FreeSync
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Weitwinkel
Seitenverhältnis 21:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 8 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, USB-C, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.2, HDMI 2.0
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 1 ×
DisplayPort 1 ×
USB-C 1 ×
USB 4 ×
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe, Neigbar
Funktionen Blaulichtfilter, Flicker-free, Power Delivery
Ausstattung Lautsprecher, Webcam
Maximale Power Delivery Leistung 65 W
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 80,81 cm
Höhe 41,05 cm
Tiefe 25 cm
Gewicht 9,43 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI, USB-C
Garantie
Erweiterte Garantie Erweiterte Garantie
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 34 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 35 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Code:  WK243y42
Garantie: 36 Monate
Links: Herstellerwebsite
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 34" AOC CU34V5CW
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 34" AOC CU34V5CW/BK
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 34" AOC CU34V5CW/BK
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 34" AOC CU34V5CW/BK