30" DAHUA LM30-E330CA
Mit Code kaufen ALZADAYS15DE
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 30 " (76,2 cm)
Auflösungstyp Ultra Wide FHD
Auflösung 2560 × 1080
Konstruktion
Konstruktion Gebogen
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ VA
Wiederholfrequenz 200 Hz
Reaktionszeit 1 ms
Maximale Helligkeit 250 cd/m2
Nativer Kontrast 3000:1
Display-Oberfläche matt
Technologie FreeSync
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Weitwinkel
Seitenverhältnis 21:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.2, HDMI 2.0
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 2 ×
DisplayPort 2 ×
Farbabdeckung
Adobe RGB 83 %
sRGB 120 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 70,1 cm
Höhe 31,8 cm
Tiefe 12,2 cm
Gewicht 6,5 kg
VESA-Montage 75×75
Verpackung
Kabel in der Packung DisplayPort
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 48 kWh/1000h
Standby-Verbrauch 0,5 W
Typischer Stromverbrauch 48 W
Code:  WK065
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 30" Dahua LM30-E330CA
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 30" DAHUA LM30-E330CA
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 30" DAHUA LM30-E330CA
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 30" DAHUA LM30-E330CA