Zalman ZM850-EBT
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Leistung und Format
Leistung 850 W
Format ATX
Austattung
Wirksamkeit
Zertifizierung 80 PLUS Gold
Anschlüsse
Konnektoren ATX 24pin
Kühlung
Abmessungen
Breite 150 mm (15 cm)
Höhe 86 mm (8,6 cm)
Tiefe 180 mm (18 cm)