Zalman ZM750-EBT
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Leistung und Format
Leistung 750 W
Format ATX
Austattung
Wirksamkeit
Zertifizierung 80 PLUS Gold
Abmessungen
Breite 160 mm (16 cm)
Höhe 86 mm (8,6 cm)
Tiefe 150 mm (15 cm)