Tenda TEG1005M
Spezifikationen
Typ
Switch Typ Unmanaged
Ausführung Desktop
Verwendungszweck Heimgebrauch, Betriebsanwendung
Funktionen
Funktionen Auto-MDI/MDIX, Auto-Negotiation, Plug and play
Schwitch-Schicht L2
Snooping IGMP
Ports
RJ-45 5 ×
10/100Base-T 5
10/100/1000Base-T 5
LAN-Port Übertragungsrate
Anzahl der LAN-Ports mit 100 Mbit Geschwindigkeit 5
Anzahl der LAN-Ports mit 1 Gbit Geschwindigkeit 5
Eigenschaften
Stromversorgung aus dem Netz
Eigenschaften IPv6 Ready
Geschwindigkeit
Schaltleistung 80 Gb/s
Paketkapazität (64B-Pakete, in Millionen von Paketen) 7,44 Mpps
Abmessungen
Breite 100 mm
Höhe 25 mm
Tiefe 64 mm
Material
Material des Gehäuses Metall
Betriebstemperatur
Minimale Betriebstemperatur -10 °C
Maximale Betriebstemperatur 45 °C