Seasonic S12II-430
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Leistung und Format
Leistung 430 W
Format ATX
Austattung
Features und Funktionen Active PFC, thermische Geschwindigkeitsregelung, Netzschalter
Wirksamkeit
Zertifizierung 80 PLUS Bronze
Anschlüsse
Konnektoren ATX 24pin
Anzahl der Serial ATA 15-pin 4Stk.
Anzahl der Molex HDD 4-pin 6Stk.
Anzahl der Molex FDD 4-pin 2Stk.
Kühlung
Abmessungen
Breite 150 mm (15 cm)
Höhe 140 mm (14 cm)
Tiefe 86 mm (8,6 cm)