Seasonic M12II-520 80Plus Bronze 520W Retail
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Leistung und Format
Leistung 520 W
Format ATX
Austattung
Wirksamkeit
Zertifizierung 80 PLUS Bronze
Anschlüsse
Konnektoren ATX 24pin
Anzahl der Serial ATA 15-pin 6Stk.
Anzahl der Molex HDD 4-pin 6Stk.
Anzahl der Molex FDD 4-pin 2Stk.
Kühlung
Abmessungen
Breite 150 mm (15 cm)
Höhe 86 mm (8,6 cm)
Tiefe 160 mm (16 cm)
Code:  UE315h1
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Sea Sonic Europe BV, Rietveld 7, 5258 ED Berlicum, Netherlands [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si Seasonic M12II-520 80Plus Bronze 520W Retail
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si Seasonic M12II-520 80Plus Bronze 520W Retail
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte Seasonic M12II-520 80Plus Bronze 520W Retail
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: Seasonic M12II-520 80Plus Bronze 520W Retail