Philips TAH3209BK
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Farbe
Farbe Schwarz
Kopfhörer-Typ
Ausführung On-Ear
Konstruktion Geschlossen
Mikrofon Ja
Verbindung
Drahtlose Verbindung Ja
Verbindungsart Bluetooth
Bluetooth-Version 5.3
Unterstützte Codecs SBC
Eigenschaften und Funktionen
Funktionen Umschalten von Musiktiteln, Lautstärkeregler
Kopfhörer-Charakteristik
Frequenz von 20 Hz
Frequenz bis 20.000 Hz
Empfindlichkeit 112 dB/mW
Impedanz 32 Ohm