Peach PH310

Alternativen anzeigen
Produktzubehör

Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?

Wählen Sie aus dem gesamten Angebot

Peach PH310

Die Peach PH310 Vakuumverpackung ist eine praktische Hilfe für jeden Haushalt und hält Lebensmittel bis zu viermal länger frisch. Es ermöglicht die Konservierung von verschiedenen Arten von Lebensmitteln, frisch, gefroren und gekocht. Ideal für Sous-Vide-Kochen, frischen Fisch, Fleisch, Gemüse, Käse und andere Lebensmittel. Es ist sehr einfach zu bedienen, Luft aus Plastikbeuteln zu pumpen und diese zu verschließen. Lebensmittel bewahren nicht nur die Frische, sondern schützen auch vor Oxidation von wertvollen Gegenständen wie Besteck und Schmuck. Die Peach PH310 Vakuumverpackung hält Lebensmittel frisch und zart und schützt Ihre wertvollen Inhaltsstoffe.

Hauptmerkmale des Peach PH310 Staubsaugers

  • Praktische Vakuumverpackung
  • Hält Lebensmittel viermal länger frisch
  • Peach PH310 zum Lagern von frischen, gefrorenen oder gekochten Lebensmitteln
  • Ideal für Sous-Video-Kochen
  • Zum Frischhalten von Fisch, Fleisch, Gemüse und Käse
  • Schützt auch Gegenstände vor Oxidation
  • Einfache Handhabung
  • Der Peach PH310 pumpt Luft aus Plastiktüten und verschließt sie
  • Farbe weiß

Maße:
374 × 150 × 68 mm


Spezifikationen

Typ

Typ Folienschweißgerät

Eigenschaften und Funktionen

Leistung 110 W
Funktionen Schweißfunktion (feuchte Lebensmittel), Automatisch
Code:  PEAVV002
Hersteller-Info

Büttner s.r.o.; Tuchorazská 1347, 28201, Český Brod, Česká republika; [email protected]

Mehr anzeigen

Verwandte Kategorien

Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si Peach PH310
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si Peach PH310
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte Peach PH310
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: Peach PH310