Mean Well HDR-150-24
Spezifikationen
Typ
Typ Geschaltet
Konstruktion Industrie
Ausgangscharakteristik
Strom-Art DC
Minimale Spannung 21,6 V
Maximale Spannung 24 V
Maximaler Strom 6.250 mA
Maximale Leistung 150 W
Eigenschaften
Eigenschaften Spannungsregulierung
Schutz Überspannungsschutz, Kurzschlussschutz
Ausgangsstecker Lüsterklemme
Abmessungen und Gewicht
Breite 90 mm
Höhe 110 mm
Tiefe 65 mm