Marshall DSL100HR
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Abmessungen
Breite 740 mm
Tiefe 242 mm
Höhe 274 mm
Gewicht 24,2 kg
Verwendungszweck
Verwendungszweck für Gitarren
Eigenschaften
Eigenschaften Effektschleife, Verzerrung (Gain)
Effekte Reverb
Verbindung
Anzahl der Eingänge 1
Schnittstelle Line-Eingang, Eingang für Footswitch, verstärkter Ausgang zur externen Lautsprecherbox
Kopfhörer-Ausgang Jack 3.5 mm
Typ
Typ Lampen
Charakteristik
Leistung 100 W
Anzahl der Kanäle 2
Anzahl der Röhren im Leistungsverstärker 4
Impedanz 4 Ohm, 8 Ohm, 16 Ohm