Heinner HICM-150S
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Verwendungszweck
Für die Fertigung geeignet Klassisches Eis
Eigenschaften
Behältervolumen 1,5 l
Leistungsaufnahme 150 W
Zubereitungszeit 1 Std.
Funktionen Mit Kompressor, Kühl aufbewahren
Abmessungen
Tiefe 385 mm
Breite 293 mm