Fortron FSP400-60HCN
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Leistung und Format
Leistung 400 W
Format ATX
Austattung
Features und Funktionen Active PFC, Netzschalter
Wirksamkeit
Anschlüsse
Konnektoren ATX 24pin
Anzahl der Serial ATA 15-pin 3Stk.
Anzahl der Molex HDD 4-pin 1Stk.
Anzahl der Molex FDD 4-pin 1Stk.
Kühlung
Abmessungen
Breite 150 mm (15 cm)
Höhe 86 mm (8,6 cm)
Tiefe 140 mm (14 cm)