FORTRON FSP350-50GMN 350W, bulk
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Leistung und Format
Leistung 350 W
Format ATX
Austattung
Wirksamkeit
Anschlüsse
Konnektoren ATX 24pin
Anzahl der Serial ATA 15-pin 2Stk.
Anzahl der Molex HDD 4-pin 2Stk.
Anzahl der Molex FDD 4-pin 1Stk.
Kühlung
Abmessungen
Breite 150 mm (15 cm)
Höhe 140 mm (14 cm)
Tiefe 86 mm (8,6 cm)
Code:  UD950j1
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si FORTRON FSP350-50GMN 350W
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si FORTRON FSP350-50GMN 350W
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte FORTRON FSP350-50GMN 350W
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: FORTRON FSP350-50GMN 350W