Enermax NAXN ENP500AGT 500W
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Leistung und Format
Leistung 500 W
Format ATX
Austattung
Features und Funktionen Active PFC, thermische Geschwindigkeitsregelung, Netzschalter
Wirksamkeit
Anschlüsse
Konnektoren ATX 24pin, CPU 8pin / 4+4pin
Anzahl der Serial ATA 15-pin 5Stk.
Anzahl der Molex HDD 4-pin 4Stk.
Anzahl der Molex FDD 4-pin 1Stk.
Abmessungen
Breite 150 mm (15 cm)
Höhe 86 mm (8,6 cm)
Tiefe 140 mm (14 cm)
Code:  UD969n2b
Links: Herstellerwebsite
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si Enermax NAXN ENP500AGT 500W
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si Enermax NAXN ENP500AGT 500W
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte Enermax NAXN ENP500AGT 500W
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: Enermax 500W NAXN ENP500AGT