D-Link DGS-1100-24PV2
Spezifikationen
Typ
Switch Typ Smart
Ausführung Rack
Verwendungszweck Heimgebrauch, Betriebsanwendung
Funktionen
Funktionen PoE
Schwitch-Schicht L2
Funktionen für Kamerasysteme Priority mode, Isolation mode
Ports
RJ-45 24 ×
10/100/1000Base-T 24
LAN-Port Übertragungsrate
Anzahl der LAN-Ports mit 1 Gbit Geschwindigkeit 24
PoE Eigenschaften
PoE Standard 802.3af (PoE), 802.3at (PoE+)
Leistung 100 W
Maximale Ausgangsleistung pro Port 30 W
Anzahl der PoE-Ports 12 ×
Routing
Routing Statisches Routing
Eigenschaften
Stromversorgung aus dem Netz, PoE
Maximale VLAN Anzahl 128 ×
Eigenschaften IPv6 Ready
Geschwindigkeit
Schaltleistung 32 Gb/s
Paketkapazität (64B-Pakete, in Millionen von Paketen) 4,1 Mpps
Abmessungen
Breite 280 mm
Höhe 44 mm
Tiefe 230 mm
Material
Material des Gehäuses Metall
Betriebstemperatur
Minimale Betriebstemperatur -5 °C
Maximale Betriebstemperatur 50 °C