D-Link DGS-1005P
Spezifikationen
Typ
Switch Typ Unmanaged
Ausführung Desktop
Verwendungszweck Heimgebrauch
Funktionen
Funktionen PoE
Schwitch-Schicht L2
Fortschrittliche Netzwerkfunktionen QoS (Quality of Service)
Ports
RJ-45 5 ×
10/100/1000Base-T 5
LAN-Port Übertragungsrate
Anzahl der LAN-Ports mit 1 Gbit Geschwindigkeit 5
PoE Eigenschaften
PoE Standard 802.3af (PoE), 802.3at (PoE+)
Leistung 60 W
Anzahl der PoE-Ports 4 ×
Eigenschaften
Stromversorgung aus dem Netz
Geschwindigkeit
Schaltleistung 10 Gb/s
Abmessungen
Breite 100 mm
Höhe 28 mm
Tiefe 98 mm