LG Z series 14ZD950-GX7BK
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Display
Displaydiagonale 14 "
Prozessor
Prozessor-Taktfrequenz 2,4 GHz (2.400 MHz)
Cache-Prozessor 4 MB
Arbeitsspeicher
Speicherfrequenz 1.600 MHz (1,6 GHz)
Festplatte
Gewicht
Gewicht 0,98 kg
Abmessungen
Breite 324 mm
Tiefe 225 mm