LG U series 14UD530-GX50K
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Display
Displaydiagonale 14 "
Prozessor
Prozessor-Taktfrequenz 1,6 GHz (1.600 MHz)
Cache-Prozessor 3 MB
Arbeitsspeicher
Speicherfrequenz 1.600 MHz (1,6 GHz)
Festplatte
Gewicht
Gewicht 1,6 kg
Abmessungen
Breite 333 mm
Tiefe 228 mm