Sind Sie interessiert an Bewertungen und Rezensionen zu AXAGON EE25-XA6C, ALINE 2,5" HDD/SSD Enclosure, USB-C 5 Gbps? Zu 4,8 haben wir bisher eine Bewertung von 5 Sternen von 866 Benutzern. Unten auf dieser Seite finden Sie die spezifischen Erfahrungen anderer Kunden mit AXAGON EE25-XA6C, ALINE 2,5" HDD/SSD Enclosure, USB-C 5 Gbps. Wir freuen uns jedoch, wenn Sie uns nach dem Kauf eine Punktzahl zu AXAGON EE25-XA6C, ALINE 2,5" HDD/SSD Enclosure, USB-C 5 Gbps schreiben.
Verifizierter Kauf - Bewertung über ein Vergleichsportal
Ich verwende für Discs aus ausrangierten NBs
0 ×Melden
Automatische Übersetzung
Petr, Prachatice
Bewertet am 20.03.2026, Variante AXAGON EE25-XA6, ALINE 2.5" HDD/SSD Enclosure, USB 5 Gbps
Gebrochene, defekte Kontakte, Garantie nicht anerkannt
0 ×Melden
Automatische Übersetzung
Kunde
Bewertet am 17.01.2026, Variante AXAGON EE25-XA6, ALINE 2.5" HDD/SSD Enclosure, USB 5 Gbps
Verarbeitung
Tomáš, TEPLICE
Bewertet am 09.12.2025, Variante AXAGON EE25-XA6, ALINE 2.5" HDD/SSD Enclosure, USB 5 Gbps
Verifizierter Kauf
Was es tun soll, tut es auch.
Miroslav, Teplice 1
Bewertet am 16.11.2025, Variante AXAGON EE25-XA6, ALINE 2.5" HDD/SSD Enclosure, USB 5 Gbps
Verifizierter Kauf
Ich hatte Pech. Das Gewinde an der Seite zum Einsetzen der Scheibe war im Metallgehäuse zu klein geschnitten, so dass die Schrauben ca. 2 mm herausstanden. Ich versuchte, das Gewinde gewaltsam auf die erforderliche Tiefe zu schneiden und drehte die Schraube.
Kunde, PRAGUE
Bewertet am 08.08.2025, Variante AXAGON EE25-XA6, ALINE 2.5" HDD/SSD Enclosure, USB 5 Gbps