97" LG OLED97M59
+ 50% Rabatt auf Soundbar
Spezifikationen
Steckdosentyp
Land Tschechien
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 197 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 375 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Diagonale/Auflösung
Diagonale 97 " (246,38 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HLG, Dolby Vision IQ
Farbtiefe 10
Betriebssystem
Betriebssystem webOS
Schnittstellensprache Tschechisch, Englisch
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Amazon Alexa, Apple Home Kit
TV-Funktion
SMART-Funktionen Sprachsteuerung
Gaming-Funktion VRR (Variable Refresh Rate), AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung Bluetooth, Chromecast, Apple AirPlay2
WLAN-Standards WiFi 6
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Tiefe ohne Standfuß 2,82 cm
VESA-Montage 600×400
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 60 W
Sound-Formate Dolby Atmos, Dolby Digital AC3
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Sprachsteuerung
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Code:  WK767
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 97" LG OLED97M59
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 97" LG OLED97M59
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 97" LG OLED97M59
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 97" LG OLED97M59