86" Hisense 86MR6DE-E
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Garantie
Erweiterte Garantie 3 Jahre Garantie auch für Firmen
Steckdosentyp
Diagonale und Auflösung
Diagonale 86 " (218,44 cm)
Auflösung 3840 × 2160
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ VA
Wiederholfrequenz 60 Hz
Reaktionszeit 8 ms
Maximale Helligkeit 350 cd/m2
Nativer Kontrast 4000:1
Display-Oberfläche matt
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Weitwinkel
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung DLED
Farbtiefe 10 bit
Anschlüsse
Standards für grafische Schnittstellen HDMI 2.0
Datenschnittstelle RJ-45 (LAN), OPS, RS232
Standards für Datenschnittstellen USB 3.2 Gen 1
Audio-Schnittstelle Mikrofoneingang, S/PDIF
HDMI 3 ×
USB-C 1 ×
Bluetooth Bluetooth v5.1
WLAN WLAN 802.11ac, WLAN 802.11a, WLAN 802.11ax
USB 3 ×
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Dotyková obrazovka
Funktionen Blaulichtfilter, OS Android, Bildschirmspiegelung
Ausstattung Lautsprecher
Globale App NETFLIX, YouTube, Google Duo
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 195,47 cm
Höhe 116,21 cm
Tiefe 11,82 cm
Gewicht 58,7 kg
VESA-Montage 1000×600
Verpackung
Kabel in der Packung Netzwerkkabel
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 0,23 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 430 W
Typischer Stromverbrauch 226 W
Code:  V86MR6a
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 86" Hisense 86MR6DE-E
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 86" Hisense 86MR6DE-E
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 86" Hisense 86MR6DE-E