85" Sony Bravia XR-85X90L
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 85 " (215,9 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR, Lokální stmívání
Unterstützte HD-Standards HDR10, Dolby Vision, HLG
Betriebssystem
Betriebssystem Google TV
Modelljahr
Modelljahr 2023
Anwendung
Slowakische Anwendungen O2 TV (nicht unterstützt), Skylink Live TV, Fernsehen
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Aufnahme auf USB, Lichtsensor, Calman Ready
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , VRR (Variable Refresh Rate)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Chromecast, Apple AirPlay2
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.1, HDMI 2.0
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Anzahl HDMI 2.1 2 ×
Anzahl HDMI 2.0 2 ×
Audio-Anschlüsse Digitaler optischer Ausgang
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 2 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 189,1 cm
Höhe des Fernsehers 112 cm
Tiefe des Fernsehers 46,4 cm
Gewicht des Fernsehers 45,9 kg
Höhe ohne Standfuß 108,5 cm
Tiefe ohne Standfuß 5,9 cm
Sockelbreite / Beinabstand 154,9 cm
VESA-Montage 400×400
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 30 W
Sound-Formate Dolby Atmos
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten smart
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus E
Verbrauch im SDR Modus 127 kWh/1000h
Code:  WS1022a6a1
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 85" Sony Bravia XR-85X90L
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 85" Sony Bravia XR-85X90L
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 85" Sony Bravia XR-85X90L
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 85" Sony Bravia XR-85X90L