85" Samsung QE85Q70D
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus E
Verbrauch im SDR Modus 128 kWh/1000h
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 355 W
Typischer Stromverbrauch 128 W
Diagonale/Auflösung
Diagonale 85 " (215,9 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HDR10+, HLG
Betriebssystem
Betriebssystem Tizen OS
Modelljahr
Modelljahr 2024
Anwendung
Slowakische Anwendungen O2 TV (nicht unterstützt), Voyo (nicht unterstützt), Skylink Live TV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Bixby
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Skylink Fast Scan, Hotelmodus, PIP (Bild in Bild), Lichtsensor
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung, ECO mode
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Apple AirPlay2, DLNA
WLAN-Standards WiFi 5
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 108,61 cm
Tiefe ohne Standfuß 2,69 cm
Sockelbreite / Beinabstand 38 cm
VESA-Montage 600×400
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Solarladung
Code:  WR175r5
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 85" Samsung QE85Q70D
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 85" Samsung QE85Q70D
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 85" Samsung QE85Q70D
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 85" Samsung QE85Q70D