83" LG OLED83G33
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 77 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 171 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Diagonale/Auflösung
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HLG, Dolby Vision IQ
Farbtiefe 10 bit
Betriebssystem
Betriebssystem webOS
Modelljahr
Modelljahr 2023
Anwendung
Slowakische Anwendungen O2 TV (nicht unterstützt), Voyo (nicht unterstützt), Skylink Live TV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Amazon Alexa
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Aufnahme auf USB, Skylink Fast Scan, Hotelmodus, Lichtsensor
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Miracast, Apple AirPlay2, DLNA
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 105,7 cm
Tiefe ohne Standfuß 2,8 cm
Sockelbreite / Beinabstand 50,1 cm
VESA-Montage 400×400
Farbe
Farbe Grau
Ton
Lautsprecherleistung 60 W
Sound-Formate Dolby Atmos
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten smart
Code:  WK612g112
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 83" LG OLED83G33
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 83" LG OLED83G33
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 83" LG OLED83G33
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 83" LG OLED83G33