83" LG OLED83C41
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 150 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 283 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Diagonale/Auflösung
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG
Betriebssystem
Betriebssystem webOS
Modelljahr
Modelljahr 2024
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, YouTube, Amazon Prime Video
Tschechische Anwendungen Oneplay (nicht unterstützt)
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Google Assistant, Amazon Alexa
TV-Funktion
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 106,2 cm
Tiefe ohne Standfuß 5,53 cm
VESA-Montage 400×400
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate Dolby Atmos
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten smart
Code:  WK612g111c
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 83" LG OLED83C41
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 83" LG OLED83C41
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 83" LG OLED83C41
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 83" LG OLED83C41