77" LG OLED77G48
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 124 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 311 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Diagonale/Auflösung
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR, Lokální stmívání
Unterstützte HD-Standards HDR10, Dolby Vision, HLG
Betriebssystem
Betriebssystem webOS
Modelljahr
Modelljahr 2024
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, HBO Max, YouTube, Apple TV, Amazon Prime Video
Tschechische Anwendungen Oneplay (nicht unterstützt)
Slowakische Anwendungen O2 TV (nicht unterstützt)
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Amazon Alexa
Eingänge/Ausgänge
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 98,2 cm
Tiefe ohne Standfuß 2,48 cm
Sockelbreite / Beinabstand 50,1 cm
VESA-Montage 300×300
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 60 W
Sound-Formate Dolby Atmos
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten smart
Code:  WK612g09e4c
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 77" LG OLED77G48
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 77" LG OLED77G48
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 77" LG OLED77G48