75" Sony Bravia KD-75X85L
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 75 " (190,5 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR, Lokální stmívání
Unterstützte HD-Standards HDR10, Dolby Vision, HLG
Betriebssystem
Betriebssystem Google TV
Modelljahr
Modelljahr 2023
Anwendung
Globale App Spotify, Twitch, Rakuten TV, SkyShowtime, Kodi, Canal+, Deezer, Bravia Core
Slowakische Anwendungen Voyo (nicht unterstützt), Fernsehen
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen Skylink Fast Scan
SMART-Funktionen ECO mode
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , VRR (Variable Refresh Rate)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, DLNA
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.1, HDMI 2.0
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Anzahl HDMI 2.1 2 ×
Anzahl HDMI 2.0 2 ×
Audio-Anschlüsse Digitaler optischer Ausgang
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 2 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 167,1 cm
Höhe des Fernsehers 103,7 cm
Tiefe des Fernsehers 39,9 cm
Gewicht des Fernsehers 35,8 kg
Höhe ohne Standfuß 96 cm
Tiefe ohne Standfuß 5,9 cm
Sockelbreite / Beinabstand 146,6 cm
VESA-Montage 300×300
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate Dolby Atmos
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 127 kWh/1000h
Steckdosentyp
Code:  WS1020b3z2
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 75" Sony Bravia KD-75X85L
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 75" Sony Bravia KD-75X85L
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 75" Sony Bravia KD-75X85L
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 75" Sony Bravia KD-75X85L