75" Sony Bravia KD-75X75WL
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
3D/AR
3D/AR 3d Modell + AR Modell in der Android App, 3D Modell + AR Modell in der iOS App
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 142 kWh/1000h
Diagonale/Auflösung
Diagonale 75 " (190,5 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, Dolby Vision, HLG
Betriebssystem
Betriebssystem Google TV
Modelljahr
Modelljahr 2023
Anwendung
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Aufnahme auf USB, Skylink Fast Scan, Lichtsensor, Calman Ready
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung, ECO mode
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Chromecast, Apple AirPlay2, DLNA
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 96,9 cm
Tiefe ohne Standfuß 7,2 cm
Sockelbreite / Beinabstand 134,1 cm
VESA-Montage 300×300
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate Dolby Atmos
Code:  WS1020b3z1
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 75" Sony Bravia KD-75X75WL
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 75" Sony Bravia KD-75X75WL
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 75" Sony Bravia KD-75X75WL
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 75" Sony Bravia KD-75X75WL