75" Samsung QE75QEF1
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 75 " (190,5 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR, Lokální stmívání
Unterstützte HD-Standards HDR10, HDR10+, HLG
Betriebssystem
Betriebssystem Tizen OS
Schnittstellensprache Tschechisch, Slowakisch, Ungarisch
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Bixby
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen Skylink Fast Scan, Hotelmodus, PIP (Bild in Bild)
SMART-Funktionen HbbTV
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , VRR (Variable Refresh Rate)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung Apple AirPlay2, DLNA
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.1
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), USB, CI+ 1.4
Gesamtzahl USB 1 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 167,75 cm
Höhe des Fernsehers 100,63 cm
Tiefe des Fernsehers 32,5 cm
Gewicht des Fernsehers 25,8 kg
Höhe ohne Standfuß 96,24 cm
Tiefe ohne Standfuß 6,11 cm
Sockelbreite / Beinabstand 125,36 cm
VESA-Montage 400×400
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate Dolby Digital Plus
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Klassisch
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 135 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 209 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 220 W
Typischer Stromverbrauch 135 W
Steckdosentyp
Code:  WR174p5c
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 75" Samsung QE75QEF1
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 75" Samsung QE75QEF1
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 75" Samsung QE75QEF1
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 75" Samsung QE75QEF1