75" Samsung QE75Q60D
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus D
Verbrauch im SDR Modus 84 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 197 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Diagonale/Auflösung
Diagonale 75 " (190,5 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HDR10+, HLG
Betriebssystem
Betriebssystem Tizen OS
Modelljahr
Modelljahr 2024
Anwendung
Slowakische Anwendungen O2 TV (nicht unterstützt), Voyo (nicht unterstützt), Skylink Live TV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Bixby
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Skylink Fast Scan, Hotelmodus, Lichtsensor
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung, ECO mode
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Apple AirPlay2, DLNA
WLAN-Standards WiFi 5
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 95,98 cm
Tiefe ohne Standfuß 2,66 cm
Sockelbreite / Beinabstand 126 cm
VESA-Montage 400×400
Farbe
Farbe Grau
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Weitere Ton-Eigenschaften Ton zur Bewegungsverfolgung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Solarladung
Code:  WR175p4
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 75" Samsung QE75Q60D
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 75" Samsung QE75Q60D
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 75" Samsung QE75Q60D
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 75" Samsung QE75Q60D