75" Samsung QE75LST7D
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 500 W
Typischer Stromverbrauch 140 W
Diagonale/Auflösung
Diagonale 75 " (190,5 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Unterstützte HD-Standards HDR10+, HDR10+ Adaptive
Betriebssystem
Betriebssystem Tizen OS
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, HBO Max, Amazon Prime Video
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Bixby
TV-Funktion
SMART-Funktionen HbbTV
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung Apple AirPlay2, DLNA
Gesamtzahl HDMI 1 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 97,45 cm
Tiefe ohne Standfuß 6,98 cm
VESA-Montage 400×400
Farbe
Farbe Titan
Ton
Lautsprecherleistung 40 W
Weitere Ton-Eigenschaften Ton zur Bewegungsverfolgung, Separate Kopfhörer-Lautstärkeregelung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Solarladung
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Code:  WR174p3b
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 75" Samsung QE75LST7D
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 75" Samsung QE75LST7D
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 75" Samsung QE75LST7D
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 75" Samsung QE75LST7D