75" LG 75UR7600
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 127 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 190 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Diagonale/Auflösung
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HLG
Farbtiefe 10 bit
Betriebssystem
Betriebssystem webOS
Modelljahr
Modelljahr 2023
Anwendung
Slowakische Anwendungen O2 TV (nicht unterstützt), Voyo (nicht unterstützt), Skylink Live TV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Amazon Alexa
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Aufnahme auf USB, Skylink Fast Scan, Hotelmodus, Lichtsensor
SMART-Funktionen HbbTV
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Miracast, Apple AirPlay2, DLNA
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 96,4 cm
Tiefe ohne Standfuß 5,99 cm
Sockelbreite / Beinabstand 134,4 cm
VESA-Montage 400×400
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Klassisch
Code:  WK612f08f0
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 75" LG 75UR7600
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 75" LG 75UR7600
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 75" LG 75UR7600
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 75" LG 75UR7600