75" LG 75UA75006
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 75 " (190,5 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HLG
Farbtiefe 8
Betriebssystem
Betriebssystem webOS
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Amazon Alexa, Apple Home Kit
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen Aufnahme auf USB, Skylink Fast Scan, PIP (Bild in Bild), Lichtsensor
SMART-Funktionen HbbTV, ECO mode
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , VRR (Variable Refresh Rate)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung Bluetooth, Chromecast, Apple AirPlay2, DLNA
WLAN-Standards WiFi 5
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.0
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Anzahl HDMI 2.0 3 ×
Audio-Anschlüsse Digitaler optischer Ausgang
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), USB, CI+ 1.4
Gesamtzahl USB 2 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 166,8 cm
Höhe des Fernsehers 103,1 cm
Tiefe des Fernsehers 34,4 cm
Gewicht des Fernsehers 24 kg
Höhe ohne Standfuß 96 cm
Tiefe ohne Standfuß 5,98 cm
Sockelbreite / Beinabstand 154,6 cm
VESA-Montage 300×300
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate Dolby Digital AC3
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Klassisch
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 137 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 170 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Steckdosentyp
Code:  WK6017a51
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 75" LG 75UA75006
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 75" LG 75UA75006
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 75" LG 75UA75006
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 75" LG 75UA75006