65" Sony Bravia QD-OLED XR-65A95L
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Diagonale/Auflösung
Diagonale 65 " (165,1 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, Dolby Vision, HLG
Betriebssystem
Betriebssystem Google TV
Modelljahr
Modelljahr 2023
Anwendung
Globale App Canal+
Tschechische Anwendungen Oneplay (nicht unterstützt), SledováníTV (nicht unterstützt)
Slowakische Anwendungen Fernsehen
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Aufnahme auf USB, Skylink Fast Scan, Lichtsensor, Calman Ready
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , VRR (Variable Refresh Rate)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Chromecast, Miracast, Apple AirPlay2, DLNA
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 60 W
Sound-Formate Dolby Atmos
Code:  WS79110b
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 65" Sony Bravia QD-OLED XR-65A95L
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 65" Sony Bravia QD-OLED XR-65A95L
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 65" Sony Bravia QD-OLED XR-65A95L
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 65" Sony Bravia QD-OLED XR-65A95L