65" Samsung UE65U8092
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 65 " (165,1 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR, Lokální stmívání
Unterstützte HD-Standards HDR10, HDR10+, HLG
Betriebssystem
Betriebssystem Tizen OS
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Bixby
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Skylink Fast Scan, Hotelmodus
SMART-Funktionen HbbTV, ECO mode
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , VRR (Variable Refresh Rate), Ideal for PlayStation 5
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung Bluetooth, Apple AirPlay2, DLNA
WLAN-Standards WiFi 5
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.1
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), USB, CI+ 1.4
Gesamtzahl USB 1 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 144,41 cm
Höhe des Fernsehers 88,22 cm
Tiefe des Fernsehers 22,2 cm
Gewicht des Fernsehers 14,5 kg
Höhe ohne Standfuß 83,12 cm
Tiefe ohne Standfuß 7,68 cm
Sockelbreite / Beinabstand 100,46 cm
VESA-Montage 200×200
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate Dolby Digital Plus
Weitere Ton-Eigenschaften Ton zur Bewegungsverfolgung, Separate Kopfhörer-Lautstärkeregelung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten smart
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 109 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 161 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 170 W
Typischer Stromverbrauch 109 W
Steckdosentyp
Code:  WR174g6
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 65" Samsung UE65U8092
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 65" Samsung UE65U8092
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 65" Samsung UE65U8092
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 65" Samsung UE65U8092