65" Panasonic TV-65Z90BE6
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus G
Verbrauch im SDR Modus 112 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 186 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 1 W
Maximaler Stromverbrauch 186 W
Typischer Stromverbrauch 112 W
Diagonale/Auflösung
Diagonale 65 " (165,1 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, Dolby Vision IQ, HDR10+ Adaptive
Farbtiefe 10 bit
Betriebssystem
Betriebssystem Custom OS
Schnittstellensprache Tschechisch, Slowakisch, Deutsch, Ungarisch, Englisch
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Tschechische Anwendungen SledováníTV (nicht unterstützt), LepšíTV (nicht unterstützt)
Slowakische Anwendungen Fernsehen
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Amazon Alexa, Apple Home Kit
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe, Aufnahme auf USB, Skylink Fast Scan, Lichtsensor, Calman Ready
SMART-Funktionen Sprachsteuerung
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Miracast, Apple AirPlay2, DLNA
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.1, HDMI 2.0
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Anzahl HDMI 2.1 2 ×
Anzahl HDMI 2.0 2 ×
Audio-Anschlüsse Digitaler optischer Ausgang
Daten- und Systemanschlüsse CI/CI+
Gesamtzahl USB 3 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 144,4 cm
Höhe des Fernsehers 91 cm
Tiefe des Fernsehers 34,8 cm
Gewicht des Fernsehers 30 kg
Höhe ohne Standfuß 89,2 cm
Tiefe ohne Standfuß 5,8 cm
Sockelbreite / Beinabstand 38,8 cm
VESA-Montage 300×300
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 60 W
Sound-Formate Dolby Atmos
Weitere Ton-Eigenschaften Separate Kopfhörer-Lautstärkeregelung
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Sprachsteuerung
Code:  WX244g05
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 65" Panasonic TV-65Z90BE6
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 65" Panasonic TV-65Z90BE6
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 65" Panasonic TV-65Z90BE6
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 65" Panasonic TV-65Z90BE6