65" LG OLED65G49
Spezifikationen
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 97 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 222 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Diagonale/Auflösung
Diagonale 65 " (165,1 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 100 / 120 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR, Lokální stmívání
Unterstützte HD-Standards HDR10, Dolby Vision, HLG
Betriebssystem
Betriebssystem webOS
Modelljahr
Modelljahr 2024
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, HBO Max, YouTube, Apple TV, Amazon Prime Video
Tschechische Anwendungen Oneplay (nicht unterstützt)
Slowakische Anwendungen O2 TV (nicht unterstützt)
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Amazon Alexa
TV-Funktion
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , Ideal for PlayStation 5
Eingänge/Ausgänge
Gesamtzahl HDMI 4 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 82,6 cm
Tiefe ohne Standfuß 2,43 cm
VESA-Montage 300×300
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 60 W
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten smart
Code:  WK612e167d
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 65" LG OLED65G49
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 65" LG OLED65G49
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 65" LG OLED65G49