65" LG 65QNED84A6C
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus E
Verbrauch im SDR Modus 85 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 140 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Diagonale/Auflösung
Diagonale 65 " (165,1 cm)
Maximale Auflösung 4K Ultra HD
Maximale Auflösung 3840 × 2160 px
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR, Lokální stmívání
Unterstützte HD-Standards HDR10, HLG
Farbtiefe 10
Betriebssystem
Betriebssystem webOS
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Ungarische Anwendungen AntikTV
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Amazon Alexa, Apple Home Kit
TV-Funktion
SMART-Funktionen HbbTV, Sprachsteuerung, ECO mode
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE) , VRR (Variable Refresh Rate)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung Bluetooth, Chromecast, Apple AirPlay2, DLNA
WLAN-Standards WiFi 5
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.0
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Anzahl HDMI 2.1 2 ×
Anzahl HDMI 2.0 2 ×
Audio-Anschlüsse Digitaler optischer Ausgang
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), USB, CI+ 1.4
Gesamtzahl USB 1 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 145,6 cm
Höhe des Fernsehers 93,2 cm
Tiefe des Fernsehers 28 cm
Gewicht des Fernsehers 23,6 kg
Höhe ohne Standfuß 84,1 cm
Tiefe ohne Standfuß 4,99 cm
Sockelbreite / Beinabstand 128,3 cm
Packungsbreite 158 cm
Paket-Höhe 93,5 cm
Tiefe des Versandkartons 17,2 cm
Packungsgewicht 29,8 kg
VESA-Montage 300×300
Farbe
Farbe Schwarz, Grau
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Sound-Formate Dolby Digital AC4
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Smart mit Sprachsteuerung
Verpackungsinhalt Abnehmbarer Ständer
Code:  WK601b3
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 65" LG 65QNED84A6C
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 65" LG 65QNED84A6C
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 65" LG 65QNED84A6C
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 65" LG 65QNED84A6C